Рации Alan / Midland

11.03.2015

Простой и доступный способ организации радиосвязи — это приобретение безлицензионной любительской рации. Подобное средство связи может функционировать в полосе частот 433 МГц и не требует получения специального разрешения. Особой популярностью сегодня пользуются рации Alan / Midland, которые смогли завоевать доверие потребителей благодаря высокому качеству связи и доступной цене.

Торговые марки Midland и Alan – это, по сути, продукция одной и той же компании, с той лишь разницей, что бренд Midland популярен преимущественно в США, а марка Alan создана для выхода на европейский рынок радиосвязи.

Преимущества продукции от Alan / Midland

Достоинство раций данных марок — простота настроек и легкость в управлении. Для эксплуатации в любительских целях отлично подойдут устройства Midland 325 или 650. Они обеспечивают бесперебойную связь высокого качества как при выезде на природу (охота, активный отдых, рыбалка, туризм и пр.), так и в городских условиях.

Линейка Alan / Midland не ограничена этими двумя модификациями. На выбор покупателей представлено множество моделей, предназначенных для различных целей. Еще одним из неоспоримых преимуществ этих устройств является цена. Стоимость продукции известного производителя раций, как правило, не превышает 300 долларов США.

Приобрести рации для профессиональных или любительских целей можно, обратившись в «Спец Тех Комплект». Мы предлагаем высококачественные системы видеонаблюдения, навигационные системы, современные устройства связи и эффективные средства индивидуальной защиты по выгодным ценам.

Назад к списку новостей